19 декабря 2007

Zyxel предлагает мощный Wi-Fi-адаптер

Компания Zyxel начинает продажи нового беспроводного адаптера G-320H для настольных компьютеров с шиной PCI, обеспечивающего скоростное подключение к сетям Wi-Fi 802.11b/g на больших расстояниях или в многокомнатных помещениях.
Улучшенные характеристики радиотракта адаптера и прилагаемая антенна дают прирост дальности связи с любыми, даже самыми простыми точками доступа Wi-Fi стандарта 802.11b/g.
Адаптер обеспечивает защиту беспроводного соединения WPA2 и поддерживает режим WMM (Wi-Fi MultiMedia) для минимальных задержек и гарантированной полосы пропускания при передаче аудио- и видеоконтента. Другими словами, пользователь беспроводной сети получает качественную работу таких приложений, как онлайновые игры, IP-телефония и IP-телевидение, одновременно с передачей данных.
Вместо основного рабочего режима адаптера можно выбрать режим программной точки доступа, позволяющий объединить в беспроводную сеть несколько компьютеров при отсутствии специально предназначенного для этого устройства.
C помощью утилиты управления с русскоязычным интерфейсом любой пользователь может полностью контролировать беспроводное подключение - обнаруживать и подключаться к доступным беспроводным сетям Wi-Fi, изменять и сохранять настройки для часто используемых сетей.
Адаптер совместим со всеми беспроводными устройствами стандартов 802.11b/g, а также операционной системой Microsoft Windows Vista и доступен для приобретения.
Источник: ITnews